Отличное место !!! Очень профессиональные ребята 👍 выручили в форс можорной ситуации , даже не задумываясь !!!
Решили проблему , несмотря на холодный день и загруженность !!!
Благодарю, Савада за помощь с машиной .
Настоящее , человеческое отношение к людям 🙏🙏🙏 и помощь !!!
Всем автолюбителям советую это место
🙏🙏🙏🙏🙏